Скачать фильмы 2015-2024 без регистрации

Скачать Фильмы Брюс Ли

Скачать Фильмы Брюс Ли

Брюс Ли - можно назвать "родоначальником" каратешных боевиков. Такие фильмы, как Кулак ярости и Путь дракона стали классикой жанра. И хотя фильмам, в которых снимался Брюс Ли пошел пятый десяток, они все также смотряться с интересом...

Скачать Выход Дракона [1973]

Автор Conan от 17-07-2022, 04:36
Скачать Выход Дракона [1973]

События в фильме Выход Дракона происходят на острове, превращенном в неприступную крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является прикрытием, маскирующим контрабандный бизнес. На этот остров и проникает герой Брюса Ли становясь участником жестокого турнира…
BDRip + HDRip

Скачать Путь дракона [1972]

Автор Conan от 17-07-2022, 04:23
Скачать Путь дракона [1972]

Фильм Брюс Ли Путь дракона. Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, мафиози совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека.
Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит «крутой и смертоносный» американец Колт.
BDRip

Скачать Кулак ярости (Китайский связной) [1972]

Скачать Кулак ярости (Китайский связной) [1972]

Кулак ярости - фильм с участием Брюс Ли. Второе название фильма - Китайский связной. Действие фильма происходит в 1930-е годы во время оккупации японцами Шанхая. Мастер боевых искусств Чен Жень (Брюс Ли) приезжает в Шанхай на похороны своего учителя, отравленного по приказу японцев. Кулак ярости - второй фильм, которые прославили по всему миру имя Брюса Ли. После фильма «Большой босс» в том же 1972 году он вновь снялся в фильме режиссёра Ло Вэя.
BDRip

3x-xxx.com

Скачать Большой Босс [1971]

Скачать Большой Босс [1971]

Фильм Большой босс с Брюс Ли в главной роли. Главный герой (Брюс Ли) устраивается на работу, на фабрику по производству льда и пытаеться вести себя хорошо и не пускать в ход кулаки ярости. Но после того как пропадают его родственники (их убивают как случайных свидетелей — они увидели, как в глыбы льда прячут наркотики), Брюсу приходиться вспомнить все свое умение, чтобы отомстить.
BDRip