Скачать фильмы 2015-2024 без регистрации

» » Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965)

Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965)

Автор Zagadka от 27-03-2024, 09:55
Теги: скачать лучшие советские фильмы, скачать советские фильмы в хорошем качестве, советские фильмы скачать без регистрации, кино ссср лучшее, советское кино, фильмы ссср, кино ссср, скачать старые советские фильмы, скачать фильмы советские комедии
Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965)


Название: Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Оригинальное название: Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Год выхода: 1965
Жанр: комедия
Режиссер: Леонид Гайдай, А. Голованов, И. Должиков
В ролях: Александр Демьяненко, Виктор Павлов, Евгений Моргунов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Наталья Селезнева, Владимир Басов, Алексей Смирнов, Михаил Пуговкин и др.
Выпущено: СССР, МосФильм


Комедия Леонида Гайдая ОПЕРАЦИЯ «Ы» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА состоит из трёх новелл, объединённых фигурой главного героя — забавного студента Шурика (Александр Демьяненко).

'Напарник'' - Шурик в автобусе сделал замечание хаму-алкоголику, который сидел с пустыми бутылками на сиденье для детей и инвалидов. Хулиган Федя был приведён в милицию и приговорён к 15 суткам административного ареста. По иронии судьбы, Федю направили работать на ту же стройку, где подрабатывал Шурик в свободное от учёбы в институте время, напарником. Совместная работа привела к конфликту, в результате чего самодовольный Федя был наказан (порка).

''Наваждение'' - Во время сессии Шурик ищет конспект лекций для подготовки к экзамену. В трамвае он увидел нужный ему конспект у девушки с подружкой. Подружка засыпает и остаётся в трамвае, а Шурик, ничего не замечая, следует за девушкой, читая конспект из-за плеча. Таким образом он попадает в её квартиру. Они оба так увлечены подготовкой к экзаменам, что совершенно не замечают друг друга. После экзамена Шурик случайно встречается с этой девушкой (Лида) и знакомится с ней. Лида и Шурик не узнают друг друга, но когда они вдвоём вновь оказываются в её квартире, Шурику кажется, что он здесь уже был.

"Операция «Ы»'' - Директор базы проворовавшись, нанимает тройку преступников — Труса, Балбеса и Бывалого — для того, чтобы они инсценировали взлом склада и ограбления. К несчастью для них, в день "ограбления" бабушку-«божий одуванчик», охранявшую склад, подменил снимавший у неё комнату Шурик. Планировалось усыпить старушку хлороформом. В ходе битвы за склад Шурик и трое его противников используют самые разные подручные средства — шпаги, музыкальные инструменты. В конце концов на склад прибегает бабушка-«божий одуванчик» и связывает заснувших от хлороформа преступников...


IMDB рейтинг: 8.4 (4 877 голосов)
КиноПоиск рейтинг: 8.627 (192 298 голосов) / Топ250: 17

Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965) Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965) Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965)

Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965) Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965) Скачать фильм Операция Ы и другие приключения Шурика (1965)


Полная реставрация изображения и звука. Исходные киноматериалы подготовлены Госфильмофондом России. Покадровая цифровая реставрация изображения, ремастеринг звука и авторинг проведены объединением «Крупный план».

Продолжительность: 01:34:33
Озвучивание: Оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 1744 kb/s, 720x544
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.45 Gb

Download / Скачать

Trbbt.net | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Htfl.net | Скачать



Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, 2243 Кбит/с, 758x576, 23.976 кадр/c
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.78 Gb

Download / Скачать

Trbbt.net | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Htfl.net | Скачать



Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 5105 Кбит/с, 946x720, 23.976 кадр/c
Аудио: DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с
Размер: 4.37 Gb

Download / Скачать

Trbbt.net | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Htfl.net | Скачать




3x-xxx.com


Похожие новости

Просмотров: 33298

Комментариев: (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.