Скачать фильмы 2015-2024 без регистрации

» » Скачать Дети Дюны (3 фильма / 2003)

Скачать Дети Дюны (3 фильма / 2003)

Автор Zagadka от 7-04-2024, 16:44
Теги: научно фантастические фильмы, новинки кино фантастика, лучшие фантастические фильмы про космос, фантастик кино, скачать фильмы фантастику в хорошем качестве, скачать фильмы новинки фантастика, скачать фильм боевик фантастика
Скачать Дети Дюны (3 фильма / 2003)


Название: Дети Дюны
Оригинальное название: Children of Dune
Год выхода: 2003
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Режиссер: Грег Яйтанс
В ролях: Алек Ньюман, Джули Кокс, Иэн МакНис, Стивен Беркофф, Даниела Амавия, Джеймс МакЭвой, Сьюзен Сарандон, Эдвард Аттертон, П.Х. Мориарти, Джессика Брукс
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 3 х ~ 01:24:00


Фантастический фильм ДЕТИ ДЮНЫ (2002) - рассказ о жителе пустыни Поле Муад-Диб Атрейдесе, который 12 лет назад задумал подчинить себе Империю. За эти годы все известные планеты подчинены власти Пола. Только старый враг Муад-Диба - барон Харконнен - не покидает надежд свергнуть Атрейдесов. Теперь судьба Империи в руках детей Пола. Будущее Дюны зависит от его сына, который наделен сверхъестественными способностями…

1 часть:
Пол Муад-диб Атрейдес - почти бог. На него молятся, в честь него совершаются обряды - он абсолютный властелин и правитель Вселенной. Сам же Муад-диб менее всего хочет войны. Тем не менее, заложник политики и традиций, он подавляет любое восстание с крайней жестокостью в назидание другим. Вследствие козней противоборствующего Дома Харконненов, бывших властелинов Империи, он лишается любви, зрения и дома: после смерти жены от родов Муад-диб уходит в пустыню. Решив, что Муад-диб погиб в пустыне, престол занимает его сестра Алия. Она становится регентшей при его детях.

2 часть:
Память о Муад-дибе по-прежнему чтут. Его дети уже скоро достигнут совершеннолетия, и власть из рук Алии перейдёт к её племяннику Лито. Её, часто принимающую Пряность и от того почти обезумевшую, это не устраивает. Она решается на крайние меры... Вскоре прилетает мать Алии Джессика. Опасаясь за внуков, она остается на Дюне до коронации Лито. Лито и его сестра, заподозрив, что Алия задумала расправиться с ними, уходят в пустыню. Тем временем королева Дома Харконненов решает нанести смертоносный удар по Дому соперников. Ко всему прочему на Дюне зреет восстание подданных, недовольных озеленением пустыни, влекущей за собой гибель червей, вырабатывающих Пряность, которая обеспечивает их работой.

3 часть:
Очнувшись, сестра Лито обнаружила, что страшный зверь убит, а брат исчез. Всё указывает на то, что второй зверь пожрал Лито. Ничего не соображая от горя, она побрела по пескам... Её нашли в бессознательном состоянии и теперь она снова под защитой верной наставницы. Но Лито не погиб. Победив обоих тварей, он инсценировал свою смерть, чтобы беспрепятственно отправиться на поиски Золотого Пути - крайне опасного, на поиски которого даже его отец не решался. Пройдя коварные ловушки, единение с пустыней, пережив встречу с оставшимся в живых отцом и простив ему его уход от них, он становится сыном и признанным властелином пустынь Дюны.

Скачать Дети Дюны (3 фильма / 2003) Скачать Дети Дюны (3 фильма / 2003) Скачать Дети Дюны (3 фильма / 2003)


Продолжительность: 3 х ~ 01:23:34
Перевод: Профессиональный двухголосый


Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~ 1421 Кбит/с, 704x512
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 1.36 + 1.36 + 1.37 Gb

1-я серия

Tbit.to | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Htfl.net | Скачать

2-я серия

Tbit.to | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Htfl.net | Скачать

3-я серия

Tbit.to | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Htfl.net | Скачать




3x-xxx.com


Похожие новости

Просмотров: 3596

Комментариев: (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.